KW

مواعيد المباريات

DARK MAN
معلن جديد
معلن جديد
ذكر
الجنسية :
عدد المشاركات عدد المشاركات : 205
تقييم المشترين تقييم المشترين : -1
العمر العمر : 20
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو

في السبت 15 مايو - 14:52

جدول مباريات كأس
العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم
2010


أولا: مستويات المنتخبات





ثانيا : المجموعات

هذه الصورة تم
تصغيرها . أضغظ على الشريط الاصفر لعرضها بالكامل. The original image is
sized 659x313.



ثالثا : الجدول وتوقيت المباريات



[
الجولة الاولى ]


الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب
أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أوروجواي x
فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت
12 يونيو 2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الجنوبية x
اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إنجلترا x
الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد
13 يونيو 2010


الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة
-2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ألمانيا x أستراليا
-المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


صربيا x غانا -
المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 14
يونيو 2010


هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة


اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة


إيطاليا x باراجواي
-المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء
15 يونيو 2010


نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة
2:30 بتوقيت مكة المكرمة


ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة
-5:00 بتوقيت مكة المكرمة


البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء
16 يونيو 2010


الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30
بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00
بتوقيت مكة المكرمة




[ الجولة الثانية ]

الخميس
17 يونيو 2010



جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى
- 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x نيجيريا
-المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأرجنتين x
كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة
18 يونيو 2010


المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة


سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية
-المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


انجلترا x
الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت
19 يونيو 2010


غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30
بتوقيت مكة المكرمة


هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00
بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 20 يونيو 2010


سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة
المكرمة


إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة


البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة



الأثنين 21 يونيو 2010

البرتغال x
كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة


تشيلي x
سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x
الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





[
الجولة الثالثة ]


الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x
أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


فرنسا x
جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


نيجيريا x
كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


اليونان x
الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء
23 يونيو 2010


سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة


الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر
-المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أستراليا x صربيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24
يونيو 2010


سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة


باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة
5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة
-9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الكاميرون x هولندا
-المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 25
يونيو 2010


البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة


كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة
السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


سويسرا x الهوندوراس
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


أسبانيا x تشيلي
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور 16 ]

السبت
26 يونيو 2010

أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء
رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة C - ثاني
المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد
27 يونيو 2010


أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء
رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة B - ثاني
المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين
28 يونيو 2010

أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء
رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة G - ثاني
المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء
29 يونيو 2010


أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء
رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


أول المجموعة H - ثاني
المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





[
دور ربع النهائي ]


الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة
53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من
مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة
المكرمة



السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة
52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من
مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة




[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء
6 يوليو 2010

الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من
مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 7 يوليو
2010

الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30
بتوقيت مكة المكرمة





[ المركز الثالث والرابع ]

السبت
10 يوليو 2010


الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة





[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو
2010


الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

القناة
الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]
إرسال مساهمة في موضوع
اعلانات مشابهة